Возможна ли беременность
Здравствуйте, месячные пошли 18.12, хотя должны были 22.12, сильно болел живот, много ходила в туалет по-большому, а после стошнило водой, так как только пила утром, перед рвотой начала кружиться голова и темнеть в глазах, как будто в обморок падаю. Сегодня на прокладке почти ничего нет. Потом нужно было выйти на улицу, вставила тампон, а там выделения есть, почему так? И возможна ли беременность?
Здравствуйте, когда примерно был незащищенный ПА? Желательно сделать узи омт чтоб посмотреть нет ли органической патологии и сдать кровь на хгч для исключения или подтверждения беременности.
ПА был 11.12, был пару минут без презерватива, а все остальное время с ним
было пару минут до эякуляции или после? окончание было во влагалище? Если не было окончания в влагалище либо сразу после окончания в презерватив он не был снят и введен в влагалище, то тогда беременность исключена
Желательно сделать узи омт для выяснения есть ли органическая патология. Потому что нет ничего плохого что менструация началась чуть раньше (до 7 дней в норме они могут гулять), но не очень хорошо что выделения такие скудные. Возможно и такое что первый день-два они будут скудные, а дальше обильнее. Но надо понаблюдать и узи омт
Было до эякуляции, окончание в презерватив
Хорошо, спасибо большое
Принятый ответ
Значит беременность можете исключить
Здравствуйте, менструация может начинаться не обильными выделениями, понаблюдайте должна усилится.
Исключить беременность можно сдав кровь на Хгч
Менструация началась нормально, как обычно по выделениям, но сегодня как-то меньше, чем обычно.
Принятый ответ
Характер менструации может меняться, и в норме длится 2-7-8 дней.
Если выделения такие для вас не характерны, в таких случаях возможна сдачи крови на Хгч