Возможна ли беременность

Здравствуйте, месячные пошли 18.12, хотя должны были 22.12, сильно болел живот, много ходила в туалет по-большому, а после стошнило водой, так как только пила утром, перед рвотой начала кружиться голова и темнеть в глазах, как будто в обморок падаю. Сегодня на прокладке почти ничего нет. Потом нужно было выйти на улицу, вставила тампон, а там выделения есть, почему так? И возможна ли беременность?

Здравствуйте, когда примерно был незащищенный ПА? Желательно сделать узи омт чтоб посмотреть нет ли органической патологии и сдать кровь на хгч для исключения или подтверждения беременности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

ПА был 11.12, был пару минут без презерватива, а все остальное время с ним

было пару минут до эякуляции или после? окончание было во влагалище? Если не было окончания в влагалище либо сразу после окончания в презерватив он не был снят и введен в влагалище, то тогда беременность исключена

Желательно сделать узи омт для выяснения есть ли органическая патология. Потому что нет ничего плохого что менструация началась чуть раньше (до 7 дней в норме они могут гулять), но не очень хорошо что выделения такие скудные. Возможно и такое что первый день-два они будут скудные, а дальше обильнее. Но надо понаблюдать и узи омт

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Было до эякуляции, окончание в презерватив

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Хорошо, спасибо большое

Принятый ответ

Значит беременность можете исключить

Здравствуйте, менструация может начинаться не обильными выделениями, понаблюдайте должна усилится.
Исключить беременность можно сдав кровь на Хгч

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Менструация началась нормально, как обычно по выделениям, но сегодня как-то меньше, чем обычно.

Принятый ответ

Характер менструации может меняться, и в норме длится 2-7-8 дней.
Если выделения такие для вас не характерны, в таких случаях возможна сдачи крови на Хгч