Здравствуйте, подскажите пожалуйста 17.12 то есть на 10 день мц была на узи, по результатам было выявлено, что в правом яичнике 8 фолликулов в среднем до 6 мм, в левом 7 фолликулов до 7 мм, доминантного фолликула нет. 19.12 повторно ходила на узи, в результате которого: в правом яичнике 6 фолликулов , появился доминантный 14 мм, в левом 4 фолликула размером 6 мм, эндометрий 3 мм В среднем мц 33-36 дней Есть ли вероятность забеременеть в данном цикле
Да, и эндометрий и фолликул растут с каждым днём цикла до овуляции, Вам попозже надо будет сделать узи, чтоб узнать. А пока половые акты 2-3 раза в неделю, тогда беременность возможна, витамины пьете?
Да, у Вас растет доминантный фолликул, а значит высока вероятность что будет овуляция в этом цикле. Достаточно регулярных половых актов 2-3 раза в неделю
Еще не наступила, спрогнозировать через сколько дней точно будет овуляция нельзя. Поэтому половые акты 2-3 раза в неделю, так Вы точно попадете в фертильный день
Хочу сделать узи 28.12, чтобы узнать была ли овуляция Через сколько в таком случае можно будет узнать о беременности ? Будет ли видно это на узи 27.12 ?
Овуляцию отслеживаем по УЗИ и кровь на прогестерон за 7 дней до препологаемой менструации. Если уровень больше 3 нг на мл либо больше 10 нмоль на л овуляция была.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки. Эндометрий ещё растёт