Жар в нижней части живота справа и в ноге

Добрый день! Уже где-то с августа у меня периодически бывает жар внизу живота, справа, бывает переходит в центр или правую ногу. Ничего не болит, при давлении на эту область тоже (была на осмотре терапевта и гастроэнтеролога), по гинекологии на узи ничего не находят, узи брюшной полости - аналогично, стул регулярный, нормальный. Остеопат предположил, что может пережиматься где-то вена и при освобождении давать такой эффект тепла. Как это диагностировать и может ли быть такое? Какие ещё исследования можно провести? У меня есть склонность к тромбообразованию - по коагулограмме все нормальное, но есть мутации генов гемостаза и небольшие афс антитела, высокий холестерин (7-8). Проходила за год 2 протокола стимуляции эко, в августе нашли тромбы в вене на преплечье, после клексана уменьшились они.

Нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, если при описанных симптомах нет отёка правой ноги, тогда вероятность того, что это связано как-то с сосудами стремится к нулю. Обычно ощущение жара может возникать при неврологических проблемах, например, когда возникает пережатие какого-то из нервов, чтобы это исключить, обычно рекомендуется очный осмотр врача-невролога.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если нет отечности, тяжести в ноге или расширенных вен, вероятность такой патологии низкая. Для исключения проблем можно сделать УЗДС вен таза и нижних конечностей.
Возможно, симптомы обусловлены неврологической патологией. Для исключения таковой стоит обратиться к неврологу.

Принятый ответ

Доброго времени суток! Описанные вами жалобы для сосудистой патологии не характерны. Я бы рекомендовала Вам обратиться к невропатологу за очной консультаций, ибо ваши жалобы больше характерны для неврологических проблем.