Цвета кала не тот

Здравствуйте , Нам 4 месяца на грудном вскармливание .Покакали и стул темно зелёного , с отенками жёлтого цвета ,это норма?

Нету
24 года

Здравствуйте!

Стул до года может быть практически любого цвета и консистенции - и жёлтым, и зеленым, и с примесями.

Главное, чтобы не было белого стула, черного стула, примесей крови в стуле, чтобы стул не был пенистым, а также, чтобы он полностью не впитывался в подгузник.