Бессонница

Здравствуйте! Я мужчина, 29 лет. У меня бессонница из-за того что, небольшая нерасслабленность застряет на подсознании. Я пробовал пить седаристон, седафитон и труксал. Помог немножко только труксал. Есть ли такие снотворные без побочных еффектов, от которых заснешь?

Здравствуйте!
Для начала лучше понять причину нарушение сна, связано ли этой с какой-то стрессовой ситуацией и повысился уровень тревоги.
Если Вы начнете пить медикаменты, не разобравшись в причине, то возможно и будете засыпать только с ними, при их отмене состояние будет возвращаться!
Обратитесь очно к неврологу, для исключения очаговой симптоматики!
Консультация врача-психотерапевта или психолога.

Будьте здоровы!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать