СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Применение симбикорта

Болела бронхитом, про результатам ФВД признаки бронхиальной астмы, назначен прием симбикорта 160мкг+4,5мкг по 1 дозе 2 раза в день. Диагноз бронхиальрой астмы еще не поставлен, могу ли приминать данный препарат для профилактики.

Нет
48 лет
22 Декабря 2024·Просмотров: 52·Наталья

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Наталья. Если есть признаки удушья, затруднения дыхания, ингалятор назначается на 1-3 месяца с оценкой эффективности лечения у пульмонолога очно. С уважением!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.