Кровянистый "шарик" на слизистой рта
Доброй ночи. В воскресенье к вечеру плохо себя почувствовала. Начало побаливать горло, насморк. Температура норма. А сейчас обнаружила на внутренней стороне щеки темно-красный "шарик" Не понимаю, что это может быть, связано ли с простудой и нужно ли что-то делать. Посоветуйте, пожалуйста. Фото прилагаю
Принятый ответ
Здравствуйте, с простудой это не связано, это маленькая гематомка в следствии прикуса зубами ничего страшного не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте! На представленной фотографии гематома, скорее всего, следствие травматизации слизистой зубами. Повода для переживаний нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото нкматома вследствие травматизации. Рекомендую полоскать ротовую полость ротоканом 4 раза в день 5 дней. Здоровья!