Тромб левого сигмовидного синуса

10 дней назад попала в больницу после того как сделала мрт с контрастом где указали признаки тромба в голове. Головные боли у меня были практически большую часть жизни долгое время принимала цитрамон лет 7 назад делала мрт сказали всё нормально и вот полгода назад Головные боли усилились стали давяшие и зрение ухудшилось сделала мрт и вот сказали признаки тромбоза положили в больнице до сих пор лежу в больнице начали лечение с цефтриаксона мексидола и клексана. Цефтриаксон делали 5 дней сказали отменить но я в больнице заболела гриппом и врач сказала продолжить делать еще 5 ней проделали цефтриаксон и вчера мне от него стало плохо заташнило и всё такое врач сказала отменить значит он не подошёл так сказала и назначила новый антибиотик метрогил .Головные боли стали вроде меньше но еще сохраняются кишечник еще испортился сильно. сегодня сделали мне кт с контрастом показал что он за эти 10 дней не рассосался.

Добрый день! А есть возможность прикрепить результаты исследований или выписки с заключением врачей?
Опишите пожалуйста Ваши головные боли сейчас:
1. Односторонние/двусторонние
2. Как часто голова болит в неделю, месяц
3. Есть блики, вспышки перед глазами, туман
4. Какая интенсивность головной боли по 10 балльной шкале?
5. Есть ли ощущение тошноты или рвота?
6. Есть ли приступы потери сознания, если есть то как часто
7. Что Вы сейчас принимаете, какие препараты?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Я прикрепила мрт и кт

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Головные боли двусторонние давящие в висках и по всей Голове но они у меня большую часть жизни но вот пол года назад после тяжёлых переживаний в жизни они усилились и зрение ухудшилось болит каждый день почти и блики в глазах бывают тошнит тоже постоянно у меня еще проблемы с желчью .нее сознания не теряла

Вас консультировал нейрохирург?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Я же написала в описании. Я сейчас лежу в больнице мне капают уже больше 10 дней цефтриаксон клексан мексидол от цефтриаксон мне стало не хорошо и врач сказала отменить и сегодня назначила вместо него метрогил

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Нейрохирург не консультировал

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Я лежу в отделении неврологии

Принятый ответ

В данном случае необходима консультация врача-нейрохирурга для решения вопроса о дальнейшей тактике лечения. Согласно протоколу лечения, в ближайшее время Ваш лечащий врач это организует

Принятый ответ

Здравствуйте! для определения дальнейшей тактики лечения рекомендуется очная консультация нейрохирурга