Расшифровка ктг и результат оам — вопрос №2754072
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой ктг, врач сказал, что все норм, но пульс высоковат, но делать ничего не надо, посмотрите пожалуйста, не стоит ли волноваться? И еще один небольшой вопрос, при оам показал результат один плюс к бактериям, лейкоциты в норме, врач тоже сказал, что ничего делать не нужно, но может быть пересдать анализ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!