Кровотечение — вопрос №2757337
Здравствуйте. 16 ноября мне сделали экстренно гистероскопию с выскабливанием, так как у меня несколько месяц шла кровь, а 15 ноября ночью открылось маточное кровотечение, сказали ничего не пить, ждать гистологию и к врачу, кровь шла, потом стало меньше, 4 дня почти ничего не было, потом снова стало много крови, по гистологии гиперплазия железистая, к врачу не попала, не было запись, пошла к дежурному, сказал пить Дюфастон 2 таблетки и транексам, по узи эндометрий 7мм, 4 декабря открылось сильное кровотечение, увезли в больницу уже в другую, тут ставили по 3000мг транексама в день, крови стало меньше, а то прям лилось, но кровь не закончилась, 9 декабря сказали начать пить регулон каждый час, до остановки крови, максимально 6 штук в день, 10 декабря пила 5 штук, потом 4, потом 3, потом 2, потом 1, сегодня 17 день как я начала принимать регулон (начинала 6), кровь прошла ещё в больнице когда я пила уже 4 таблетки в день, а сегодня утром я сходила в туалет, а на бумаге кровянистый цвет, светло розовый, господи, почему такое может быть? У меня что снова кровотечение открывается? Так же не должно быть на регулоне? Что делать? Ещё у меня сильно болела грудь, сейчас стала болеть меньше. Мне вызвать скорую? Мне страшно, подскажите пожалуйста, что делать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!