Беременность после ОК — вопрос №2758040
Здравствуйте. Принимала месяц линдинет 20 по показаниям врача после проведения вакуумной аспирации, была замершая беременность. Сегодня 3 день после приема последней таблетки. До случившегося цикл был регулярный.
Сколько дней ожидания считается нормой и не требует обращения к гинекологу?Стоит ли ожидать овуляцию в первом цикле и начать планировать беременность сразу после ококнчания менструации?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!