Нарушение внутрипрндсердной и внутрижелудочковой проводимости — вопрос №275879
Добрый день! Готовлюсь к операции по удалению желчного пузыря. После консультации с хирургом. Сдаю все анализы. Не все ещё готово. Флг и мрт жёлчного пузыря - все хорошо. А вот с экг беда. Фото прикрепляю.
Анализы по крови не готовы ещё, на днях все будет. Но меня волнует, что врач может отказать в операции из-за экг. Подскажите, это является показанием к удалению желчного и не является противопоказанием?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!