Боль в области сердца. — вопрос №2761225
Добрый день,беспокоит боль в области сердца, резко колит,тупая боль, была у врача назначили физиотерапию амплипульс сначала было лучше сегодня опять все вернулось боль и колит ,сделала себе мелаксикам не будет ли от него хуже?
Возраст: 36
Хронические болезни: Межреберная неврология, остеохондроз,На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!