Анализы лимфоциты повышены ,нейтрофилы понижены

Девочка 17 лет. повышены лимфоциты 52,7 и понижены нейтрофилы 34,1. давление низкое,78 на 50,77 на 44.... что дкелать,с чего начать обследование. к педиатру записаны.

32 года

Здравствуйте
По анализу признаки вирусной этиологии , возможно ребёнок имел контакт с вирусом в течение месяца , кровь долго восстанавливается .

По поводу давления - сдайте общий анализ крови развернутый , чтобы исключить анемию , ферритин , витамин Д3 , витамины группы Б, гормоны щит железы .