Результат фгдс
Добрый день ! Сегодня сделала фдгс,подскажите ,расшифруйте пожалуйста заключение и дайте какие то рекомендации,заключение прикрепила
Тревожное расстройство (гтр)
21 год
Принятый ответ
Здравствуйте, есть воспаление в желудке , скажите пожалуйста на хнликоьактер вы проверялись ? И принимаете ли вы какие то проепараты ?
Дарья Александровна, здравствуйте
Не проверялась
Сейчас принимаю препараты противотревожные так как у меня тревожное расстройство
Анастасия я бы рекомендовала сдать кал на хеликобактер пилори чтобы можно было грамотно подобрать терапию
Принятый ответ
Здравствуйте сдайте кал на хеликобактер пилори для тактики лечения