Консультация акушера /

Вероятность беременности — вопрос №2763929

Добрый день! В день овуляции 15 декабря муж вошёл на пару сантиметров без презерватива на пару секунд, фирикции не совершал. До этого просто возбуждался несколько раз, но окончания не было.Я его тут же оттолкнула, лечусь антибиотикими от синусита.неделю назад лечили зуб и делала кт, сегодня тоже сделали анастезиею и до сих пор пью лекарства. Подскажите какая вероятность беременности от этого случая, и как сильно все повлияло на плод

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет

Акушер, Массажист
Добрый день.
Без полноценного полового акта и эякуляции во влагалище беременность невозможна.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Аликовна, даже в день овуляции? До этого был половой контакт но в презервативе, но муж так и не эакулировал.

Акушер, Массажист
Даже в фертильные дни.
Не переживайте.
Для зачатие нужно достаточное колличество спермы, которое изначально попадет на шейку матки.
Клиент
Екатерина Аликовна, подскажите а сильно повлияло то что я делала кт, рентген зуба ,была анестезия два раза и я пью антибиотики. Это показания к аборту?
Акушер, Массажист
Не повлияло. КТ рентген зубов там минимальная доза облучения.
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, беременность исключена точно.
Принятый ответ
Клиент
Елена Федоровна, а если до этого был половой акт в презервативе, но муж не эакулировал, и после этого через пол часа произошёл контакт небольшой, ( вошел на пару сантиметрови сразу вышел). Это как то меняет ситуацию? Или также беременность не возможна
Гинеколог, Акушер
Елена, в такой ситуации беременность тоже исключается
Клиент
Елена Федоровна, подскажите а то что я делала кт челюсти, рентген зуба и два раза была анестезия и антибиотики 10 дней, это показания к аборт. Или до 5 недель беременности не страшно?
Гинеколог, Акушер
На раннем сроке это не скажется,еще не началась закладка органов и систем, и нет общего кровотока
Акушер, Гинеколог, Педиатр, Детский
Здравствуйте, Елена.
В вашем случае беременность невозможна.
Принятый ответ
Клиент
Вероника Евгеньевна, а если могла выделиться смазка в этот момент? И до этого был половой акт в презервативе, но муж не эакулировал, это как то меняет ситуацию?
Акушер, Гинеколог, Педиатр, Детский
Елена, не меняет, не переживайте.
Клиент
Вероника Евгеньевна, а кт целости, рентген, анестезия 2 раза и антибиотики 10 дней панцеф, это показания к аборту или до 5 недель нет влияния?
Акушер, Гинеколог, Педиатр, Детский
Если беременность прогрессирует, то все в порядке, это не является показанием к прерыванию беременности.
Гинеколог, Терапевт, Акушер
Здравствуйте! В данном случае беременность исключена, поскольку для её наступления необходима эякуляция во влагалище.
Принятый ответ
Клиент
Кира Сергеевна, а если была смазка? За пол часа до этого был половой акт но в презервативе, но муж так и не кончил в него
Гинеколог, Терапевт, Акушер
От смазки беременность не наступает
Клиент
Кира Сергеевна, а если теоретический допустить что беременность случилась, мои действия- кт, ренгент, лечние зубов с обезбаливанием и антибиотики повлияли уже на плод?
Гинеколог, Терапевт, Акушер
Нет, если беременность развивается, то негативного влияния не оказано
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, так эякуляции во влагалище не было, беременность исключена
Принятый ответ
Клиент
Елизавета Владимировна, а от смазки может произойти беременность? Просто ппа самый ненадежный метод контрацепции.
Акушер, Гинеколог
От смазки беременность не наступает, не переживайте
Клиент
Елизавета Владимировна, ну чисто теоритисеский, если беременность наступила, все моим действия уже влияют на плод?
Акушер, Гинеколог
Не влияют