Анализы ребенка 2 месяца

Добрый день, что с анализом крови у ребенка 2,5 месяца. Кровь сдали в поликлинике. Меня беспокоят , что написано в разделе сообщение о wbs. Что с анализом? Ребенок родился 3,6 кг, сейчас 6 кг. На груди, последние две недели добавляю смесь, не хватает груди. Первый день в роддоме, когда принесли у ребенка началась аллергия, появились пятна и отекали веки. Дали фенистил, прошло. Больше не появлялись. Но, пошли прыщики с гнойничками, педиатр сказала что токсическая эритема. Что это пройдет. У меня во время беременности был кольпит. Анализ прилагаю, и выписку из роддома тоже. Там написано риск ваи. Что это значит? Какие последствия? И какие рекомендации? Стоит ли сейчас делать прививки? Или чуть подождать? В роддоме прививки получены

Принятый ответ

Здравствуйте. Смотрю файлы. С уважением, доктор медицинских наук, профессор М.Н. Ивашев.

Препараты какие ребёнок получает на сегодня?

Михаил Николаевич, пожалуйста, ответьте на мои вопросы. И в описании запроса

Витамин Д даёте? Водичкой и детским чаем допаиваете достаточно?

Михаил Николаевич, да , витамин д даю и воду по чуть-чуть только пьет

прыщи орошать антисептиком Мирамистин в спрее до 5 раз в день, разрешен на кожу с рождения.

Какая прибавка веса у ребёнка, напишите пожалуйста.

Михаил Николаевич, родился 3600 сейчас 6 кг. Сейчас 2,5 месяца

вариант нормы, не переживайте.

Михаил Николаевич, что значит вариант нормы? Вы посмотрели анализ крови? Скажите мне детально описание анализа

да, внимательно посмотрел еще раз инфекции нет кровь спокойная, гемоглобин в этом возрасте нижняя граница нормы от 90, у ребенка 116. Раздела WBS нет, есть раздел WBC, ничего опасного или критичного нет, это лейкоциты, этот показатель в норме. В выписке есть риск ВАИ это Внутриамниотическая инфекция (ВАИ). Его нет, не вижу и не было по выписке.