Результат ктг — вопрос №2765652
Была сегодня у врача,делали ктг,мерили давление.Давление 130/88,дома обычно 125/80(сказала высокое и нужно ложиться в стационар.КТГ гинекологу не очень понравилось ,сказала некоторые периоды ей не понравились,точно конкретного не сказала ничего ,только сказала ложиться в стационар.Сказали приехать завтра сделать еще раз КТГ.Можете подсказать что именно не так,конкретно что и насколько критично?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!