Консультация гинеколога /

Результат ктг — вопрос №2765652

Была сегодня у врача,делали ктг,мерили давление.Давление 130/88,дома обычно 125/80(сказала высокое и нужно ложиться в стационар.КТГ гинекологу не очень понравилось ,сказала некоторые периоды ей не понравились,точно конкретного не сказала ничего ,только сказала ложиться в стационар.Сказали приехать завтра сделать еще раз КТГ.Можете подсказать что именно не так,конкретно что и насколько критично?

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Все это нормальная запись. все признаки благополучия есть, признаков гипоксии нет.
все хорошо.
Принятый ответ
Клиент
Я так понимаю причин для беспокойства нет ?

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Со стороны результатов КТГ - нет.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Базальный ритм норма. Акцелерации есть. Децелераций нет. Вариабельность хорошая. Гипоксии у плода нет.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
По ктг все хорошо, гипоксии у малыша нет.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Результаты ктг хороший, отклонений нет
Принятый ответ
Акушер, Терапевт, Гинеколог
Здравствуйте ктг отличный не волнуйтесь