Генерально - тревожное расстройство

С три недели назад был приступ, появляется тошнота, рвота и диарея, вплоть до вызова скорой. Проверилась вся, анализы хорошие. Пришла к неврологу с жалобами на постоянную усталость, отсутствие аппетита, три недели в лежку, так как нет сил. Выписали сначала золофт и грандаксин, золофт не подошёл назначили вместо него фенибут. Есть себя в течении трех недель заставляла, так не хотела. Симптомы описанные появлялись три года назад, лечили фенибутом, нервничать вообще не могу сразу тошнота, очень сложно справиться с этим состоянием. Невролог поставил диагноз генерально-тревожное растроиство.

Нет
35 лет

Добрый день! Лечением этого заболевания занимается врач-психотерапевт