Месячные пришли на неделю раньше что это может быть

Дд, последние месячные были 4 декабря, цикл нерегулярный потому что комлю еще грудью, грудью кормлю уже 2 года. Тут на днях 27 декабря у меня в обед после туалета что то замазало светлым , потом вечером я сидела и смотрю у меня штаны в крови, пошла в туалет а там кровь, ну штаны и плавки были в крови прилично так , не просто мазня. Кровь темная. Было это все вот за вечер и все, больше крови не было и выделений больше никаких не было. Я переживаю что это могло быть. Как бы и не месячные и для месячных рано получается , по календарю только в январе должны начаться . Па был 1 раз незащищенный сразу после месячных последних , но эякуляции во влагалище не было, была эякуляция за пределы меня. Что это может быть я на панике . я до этих кровяных выделений ставила свечи гексикон лечилась , у меня по мазку было воспаление, врач прописала свечи и вот пришлось бросить их 27 потому что пошла кровь.

Гипотиреоз
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Во время грудного вскармливания может быть нерегулярный цикл и могут быть такие выделения, ничего страшного в этом нет, На всякий случай Пройдите планово УЗИ малого таза

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина Александровна, то есть это нормально что месячные были 1 день, или это не месячные были и мне ждать настоящих месячных еще ?

Да Такое может быть, это не патология, но на всякий случай пройти УЗИ нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо)

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина Александровна, скажите пожалуйста это может быть беременность?

Если не было эякуляции во влагалище, то беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте, это вполне могла придти менструация, 24-37 это нормальная длина цикла. Тем более еще вы кормите грудью

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Наталья Игоревна, просто странно что эти месячные шли всего 1 день у меня такое впервые, обычно наоборот приходят с задержкой недели на 2 и обильные а тут раньше на 5 дней где то и 1 день и все, были боли в животе сильные и все на следующий день уже как будто ничего и не было

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Наталья Игоревна, месячные шли даже можно сказать минут 20, вылились 1 раз заморали мне одежду всю и все прошло я утром встала а прокладка чистая

Значит была не менструация если она длилась один день, в таком случае рекомендуется узи малого таза, если выделений уже нет, можно выполнить на 5-7 день цикла. Возможно просто нарушение цикла

Принятый ответ

Здравствуйте. Во время ГВ месячные могут раньше прийти или с задержкой это вариант нормы, ничего страшного

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Галимат Нарзановна, а если они шли всего пол дня и все больше их не было, это нормально, и потом не выделений ничего больше ?

Принятый ответ

Здравствуйте
Не волнуйтесь вероятнее всего это менструации это абсолютно нормально

Принятый ответ

Добрый день
На ГВ менчтруации могут ходить как попало, и раньше, и с задержками, и три месяца как надо, потом снова как попало, это все норма для периода гв