Месячные пришли на неделю раньше что это может быть
Дд, последние месячные были 4 декабря, цикл нерегулярный потому что комлю еще грудью, грудью кормлю уже 2 года. Тут на днях 27 декабря у меня в обед после туалета что то замазало светлым , потом вечером я сидела и смотрю у меня штаны в крови, пошла в туалет а там кровь, ну штаны и плавки были в крови прилично так , не просто мазня. Кровь темная. Было это все вот за вечер и все, больше крови не было и выделений больше никаких не было. Я переживаю что это могло быть. Как бы и не месячные и для месячных рано получается , по календарю только в январе должны начаться . Па был 1 раз незащищенный сразу после месячных последних , но эякуляции во влагалище не было, была эякуляция за пределы меня. Что это может быть я на панике . я до этих кровяных выделений ставила свечи гексикон лечилась , у меня по мазку было воспаление, врач прописала свечи и вот пришлось бросить их 27 потому что пошла кровь.
Принятый ответ
Здравствуйте. Во время грудного вскармливания может быть нерегулярный цикл и могут быть такие выделения, ничего страшного в этом нет, На всякий случай Пройдите планово УЗИ малого таза
Екатерина Александровна, то есть это нормально что месячные были 1 день, или это не месячные были и мне ждать настоящих месячных еще ?
Да Такое может быть, это не патология, но на всякий случай пройти УЗИ нужно
Екатерина Александровна, спасибо)
Екатерина Александровна, скажите пожалуйста это может быть беременность?
Если не было эякуляции во влагалище, то беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте, это вполне могла придти менструация, 24-37 это нормальная длина цикла. Тем более еще вы кормите грудью
Наталья Игоревна, просто странно что эти месячные шли всего 1 день у меня такое впервые, обычно наоборот приходят с задержкой недели на 2 и обильные а тут раньше на 5 дней где то и 1 день и все, были боли в животе сильные и все на следующий день уже как будто ничего и не было
Наталья Игоревна, месячные шли даже можно сказать минут 20, вылились 1 раз заморали мне одежду всю и все прошло я утром встала а прокладка чистая
Значит была не менструация если она длилась один день, в таком случае рекомендуется узи малого таза, если выделений уже нет, можно выполнить на 5-7 день цикла. Возможно просто нарушение цикла
Принятый ответ
Здравствуйте. Во время ГВ месячные могут раньше прийти или с задержкой это вариант нормы, ничего страшного
Галимат Нарзановна, а если они шли всего пол дня и все больше их не было, это нормально, и потом не выделений ничего больше ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Не волнуйтесь вероятнее всего это менструации это абсолютно нормально
Принятый ответ
Добрый день
На ГВ менчтруации могут ходить как попало, и раньше, и с задержками, и три месяца как надо, потом снова как попало, это все норма для периода гв