Консультация уролога /

Огромное количество эритроцитов в моче + слизь — вопрос №2771473

Добрый день. С августа мучаюсь с ощущениями схожими с циститом. Прошла кучу обследований,
Общий анализ с начала декабря - завышенный уровень эритроцитов, в том числе по Нечипоренко, при этом на узи ничего не выявлено, пила цистон эффекта нет
Ощущение неполного опорожнения мочевого, неприятные ощущения в уретре после мочеиспускания. Ощущение что хочется сходить и ещё капельку выдавить
Анализ мочи на сегодняшний день прикрепила ! 6750 тыс эритроцитов по Нечипоренко, гемоглобин +50;+++слизь!
Вчера сильный стресс был, анализ сдала сегодня .
Бакпосев мочи +кандида-( сдавала в середине октября) бактериурия не выявлена
Кандидата не выявлена
Мазок на Хламидия, микоплазма, гонорея, гарднерелла, микоплазма гениталии , тризомонада, - отрицательны
Уреаплазма -обнаружена
ВПЧ 31 тип -1,6
Мазок на цитология NILM
Узи на 17.12-почки, мочевой, патологий не выявлено
Узи малого таза на 17.12-патологий не выявлено
Гипоплазия индометрия
Мазок на флору -норма
Выделений нет
Что делать , куда идти и что пить не знаю , помогите, впереди праздники.
Предыдущий анализ мочи и крови прикрепила от 24.12

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Андролог, Уролог
Добрый день.Выделения,сухость,жжение присутствуют?Какое-либо лечение уже получали?
Клиент
Луиза Римихановна, лечения нет , несколько урологов назначили только утро-ваксом и уронекст. Начала принимать уронекст 2 дня. Вчера уролог напугал , сказал надо делать КТ с контрастом. Дискомфорт в уретре после
мочеиспускания, повторные позывы, можно бесконечно сидеть и по немного мочится в туалете
Выделений нет , мазок на флору гинекологический 2 степень чистоты
Андролог, Уролог
Ирин,ну так нужно присоединить противомикробный препарат.
Добавьте к лечению :
-Канефрон по 2 др 3 раза в сутки-1 меясц
-Фурамаг 50 мг по 2 капсулы 3 р/с 7 дней.
После ,как пропьете Фурамаг сдать анализ мочи,предварительно подмыться,прикрыть влагалище ватным тампоном,собрать среднюю порцию.
Сдавать ОАМ!
Если в контрольном анализе будут эритроциты,тогда необходимо доп.обследование для выяснения причины.
Клиент
Луиза Римихановна, спасибо !
Андролог, Уролог
Пожалуйста!Пишите по контрольным результатам.
Принятый ответ
Клиент
Луиза Римихановна, считаете пока нет необходимости делать КТ?
Андролог, Уролог
Если есть возможность,конечно выполните,независимо от схемы лечения.Все-таки проблема ни 1-2 дня,а с августа.