У меня камень в желчном
Диагноз цироз и камень 11 мм в желчном Можно принимать урсодезоксихолевую кислату?
60 лет
Здравствуйте, Ирина! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". В Вашем вопросе указана достаточно серьезная патологии, поэтом для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: Как дано и на основании каких обследования поставлен диагноз? Какие результат биохимического анализа крови(АСТ, АЛТ, билирубин общий и прямой, ГГТП, амилаза, щелочная фосфатаза)? Что Вас сейчас беспокоит? Приведите описание протокола УЗИ ОБП,