Сколько колоть мильгаммы

Добрый день! Меня сбили на пешеходном переходе, после отвезли в травму, все посмотрели - переломов нет и в голове все в порядке. Но был легкий сотряс. Прописали Мексидол, нейромультивит и диакарб. Все купил кроме нейромультивита, вместо него купил мильгамму. Поскольку мне прописали нейромультивит в таблетках, а я купил мильгамму в уколах - меня интересует сколько при таком раскладе колоть мильгамму в день и в мл, и в какой продолжительности?

Принятый ответ

Здравствуйте! Уколы в/ м по одной ампуле один раз в день 10 дней, затем продолжить курс в таблетках 20 дней, итого 30 дней.

Здравствуйте! Иньекционно внутримышечно по 2 мл 1 р/день 7-10 дней. Далее можно перейти на таблетированный прием Мильгамма композитум еще 10-20 дней по 1 таб/день.