Температура, зубы, сыпь
у ребенка 2,5 лет 2 дня была температура 38,5, периодично, сбивалась нурофеном. Выскочила сыпь на руках и немного на лице капризничает, ест мало
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите фото сыпи
Принятый ответ
Светлана, здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, фото сыпи.
Если на фоне сыпи температура больше не поднималась, то обычно мы предполагаем розеолу.
Принятый ответ
Здравствуйте! Сыпь не зудит?
На ладонях есть высыпания?
Алина Александровна, добрый день . только на лице несколько и на кисти рук на ладошках нет. есть побольше и совсем маленькие
Алина Александровна, не зудит
Учитывая температуру, сыпь, вероятно, вирусного характера, может подсыпать,
Но вирусные сыпи всегда проходят самостоятельно,
Рекомендуется наносить цикальфат / цикапласт / неотанин 3 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте
Как сейчас самочувствие ребёнка ?
Высыпаний больше стало ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Новые элементы сыпи появляются? На стопах и ладонях есть сыпь?
Здравствуйте!
Вероятно сыпь вирусного характера. Если это так, то сыпь пройдет самостоятельно, специального лечения не требуется.
Были ли новые элементы? Как сейчас самочувствие ребенка?