Продолжительная задержка
Здравствуйте! Первый раз после родов месячные пришли на 50 день с продолжительностью 7 дней(умеренно), второй раз тоже на 50 с продолжительностью 5 дней (умеренно). Ранее цикл варьировался 30,31 день с продолжительностью 5-6 дней. Не могу пока сделать узи задержка на сегодняшний день 58 дней. Варианты ли это нормы ? Так же прикладываю анализы.
Здравствуйте, это вариант нормы, не волнуйтесь, после родов цикл восстанавливается от 6-12 месяцев. Так как уровень пролактина не сразу снижается молниеносно, а постепенно, и могут быть циклы без овуляции.
Посмотрите, пожалуйста, мазок ещё и кровь
Принятый ответ
По анализам все в порядке. Микрофлора в мазке смешанная, но, если нет жалоб на зуд, жжение, то лечения это не требует
Спасибо за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Конечно.
В течение года после родов будет устанавливаться цикл. А если кормите грудью, то только через 6 месяцев после завершения ГВ установится регулярность
Посмотрите, пожалуйста, мазок и кровь
Принятый ответ
Здравствуйте. Это абсолютно нормально, после родов цикл восстанавливается в течение года, по анализам всё в порядке