Экстренная контрацепция
Добрый день, после не защищённого полового акта, выпила таблетку эскапела. В этот же день, когда выпила таблетку, снова был спустя несколько часов, незащищённый половой акт, что делать? Выпивать вторую таблетку, или вероятности забеременеть нет? 20 день цикла
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, больше ничего принимать не нужно, работает первая таблетка
Принятый ответ
Здравствуйте! Дополнительно препарат принимать не нужно.
Если есть частые нпа, рекомендую вам рассмотреть долговременную контрацепцию : таблетки , пластырь, кольцо.
Принятый ответ
Анна, здравствуйте, достаточно однократного приёма Эскапела, препарат блокирует овуляция, повторного приёма её требуется. Может сбиться цикл при приеме данных препаратов, это не страшно. Но часто не рекомендуется данные принимать препараты, так как сбиваться может цикл менструальный.
Принятый ответ
Здравствуйте! Дополнительно принимать вторую таблетку не рекомендую, сохраняется эффект от первой таблетки.
Принятый ответ
Здравствуйте. В таком случае вторую таблетку принимать не нужно, первая таблетка еще действует.