Выраженная дисплайзия 3 hsil
Здравствуйте, в 18 году ставили впч 16,18, легкую дисплайзию, не ходила в больницу ,не люблю это всё, сейчас пришлось сдать на гормоны (тк я спортсмен , больше года нет месячных) взяли анализы впч 16,18 так же , сделали кольпоскопию и Биопсию,диагноз резко выраженная дисплайзия 3hsil. Написали направление в онкологический , там что-то делать , не пошла . Скажите пожалуйста могу просто что-то пропить ? Или временно этот поход отложить
Принятый ответ
Здравствуйте!Нет Анастасия ,вам нужно пойти в онкологический диспансер !Там решат вопрос что делать с шейкой ,скорее всего конизация нужна будет
Здравствуйте, к сожалению с таким диагнозом показано только оперативное лечение, медикаментозно это не лечится, по возможности в ближайшее время необходимо обратиться в онкодиспансер
Здравствуйте!
Не переживайте пожалуйста,но вам стоит обратиться в стационар
Такое не лечится медикаментозно
Здравствуйте, в таких случаях рекомендуется как можно быстрее обратиться к врачу онкологу- гинекологу, женщин с дисплазией 3 ст, ведёт данный врач, обычно в таких случаях рекомендуется конизация шейки матки
Здравствуйте при тяжелой степени дисплазии показано проведение конизации шейки так как большая вероятность рака. Необходимо удалить пораженные ткани. Без хирургического лечения к сожалению никак.