Описать ренген легких
Здравствуйте, есть ли на снимках пневмония, один врач говорит есть, второй говорит все чисто
Добрый день. Легочные поля без очаговых и инфильтративных изменений. На данном снимке рентген признаков пневмонии не наблюдаю
Здравствуйте,А вообще потологие есть какие-нибудь на снимке?
Принятый ответ
Без патологии
Здравствуйте! На представленных Вами рентгенограммах в двух проекциях рентген-данных за пневмонию нет.
Здравствуйте, Екатерина
К снимку применен достаточно жесткий фильтр, по качеству данного изображения рентген-признаков пневмонии не выявлено.
Подскажите, какие у вас жалобы? Сдавали ли общий анализ крови?
Анализы все в норме, температуры нет, кашель сильный и мокрота с утра
С ваших слов (с учетом представленных данных, в том числе рентгеновского снимка), вероятность наличия пневмонии низка.