Помогите разобраться

Здравствуйте подскажите пожалуйста, что делать. Дочке 16 лет, месячные с 15 лет немного больше года. Цикл никак не наладится то мазня в середине цикла, и где-то через 21 день приходят месячные очень обильные со сгустками и болью в животе. Сказали ждать пока само наладится, но так и до анемии недалеко, очень уж обильные, урологические прокладки только на 5 капель вручают и транексам. По Узи толстый эндометрий был на 7 день цикла 15 мм. Что делать, это же не норма Цикловиту пила 3 мес толку не было, половой жизнью не живёт, рост 165,вес 50

Дискензия желчевыводящих путей
16 лет

Оксана здравствуйте !
Сдавали вы кровь на гормоны? Коагулограмму?
На фоне Цикловита были такие же обильные менструации?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Елена, на гормоны не сдавали, на фоне цикловита были чуть меньше

Рекомендую сдать кровь на гормоны На 2,3,4 цикла
Коагулограмму
Цикловита хорошо выращивает цикл
Но с обильностью не всегда справляется

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Елена, подскажите пожалуйста, какие именно гормоны в первую очередь нужно сдать? Лечение потом в случае нехватки какого-то гормона гормональные?

Принятый ответ

На 2,3,4 день
ЛГ ФСГ ЭСТРАДИОЛ ПРОЛАКТИН ТЕСТОСТЕРОН ТТГ Т3СВ Т4СВ КОРТИЗОЛ
ДГЭАС
ФЕРРИТИН ЖЕЛЕЗО ВИТ Д

Если цикл до 28 30 дней ЭСТРАДИОЛ ПРОГЕСТЕРОН на 22 день цикла

Лечение не всегда гормональное
Иногда бывают отклонения в
работе ЩЖ
Во время обильных
менструаций Транксам и железо 7,8 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Елена, спасибо огромное