Аллергия на флуоксетин ?
Раньше не было никогда когда пила флуоксетин сильной чесотки в горле, только иногда замечала после того как капсула касается задней стенки горла немного был зуд, но проходил. Через несколько лет спустя снова пью флуоксетин, и сильно зачесалось горло, но только он хорошо справлялся с моей проблемой булимии, не знаю что делать теперь Слышала что феварин есть подобного эффекта но никогда не принимала
Перегиб желчного
20 лет
Здравствуйте, Анастасия. Нужно менять антидепрессант, попробуйте феварин. Он из той же группы, что и флуоксетин, перейти можно одномоментно