Надо ли наблюдаться у невролога и проходить реабилитацию?
По УЗИ постгипоксические изменения головного мозга, дилатация МПБ, САП справа, СЭК слева, КСС в стадии обратного развития, на фоне реактивности сосудов Ребёнку сейчас 4,5 месяцев, было экстренное кесарево. +когда спит сильно запрокидывает голову, бывает сильно ворочается во сне, месяцев до 3 периодически были срыгивания фонтаном. На приёме невролог оценила рефлексы-они в норме, на жалобы не обратила никакого внимания
Здравствуйте. Под наблюдением у невролога находиться обязательно. Реабилитация в плане массажа. Периодически ноотропную терапию проходить по рекомендации невролога.