Квинсента + антидепрессанты
Добрый день, с августа начала второй курс флуоксетин+ламотриджин+велаксин (наблюдаюсь у психотерапевта) На днях эндокринолог посоветовал попробовать квинсенту (или что-то аналогичное) по 0,25, которая должна помочь с ожирением, КП и булимией На вопрос про совместимость махнул рукой и сказал, что ничего мне не будет, но как-то волнительно. Можно ли принимать флуоксетин, ламотриджин, велаксин с квинсентой? Могут ли возникнуть какие-то серьёзные последствия?
Добрый день. Вам нужно задать этот вопрос эндокринологу.
Ольга Александровна, я задавала ему вопрос на последнем приеме, написала об этом в первом посте: "На вопрос про совместимость махнул рукой и сказал, что ничего мне не будет, но как-то волнительно".
Принятый ответ
Здесь на форуме можно и нужно задать вопрос как раз эндокринологу. Они вам помогут в вопросе сочетаемости