Семавик не работает

Второй месяц Колю Семавик До этого была энлигрия Та за три месяца не сработала Теперь это - только толще я стал, никакие отеки на ушли, в животе все колом, два дня назад был жуткий приступ, все там ходуном ходили, боли дикие 44 года Вес 110, надо бы 20 убрать Таблетки на подходят так как давление за 200! Уколы делаю сам и меня частота не беспокоит, 1 раз в день или 1 в неделю Может это не мои препараты вообще от слова совсем ? Ем мало Или о похудении стоит забыть раз и навсегда ? Мучаюсь более 20 лет .., но в юности и возрасте 30-35 худелось легко Сейчас просто беда!

Гипертензия Пролапс 2 ст
44 года

Здравствуйте.

Какую дозу семавика вы сейчас делаете? Какие-нибудь анализы сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Александр Юрьевич, обычные и гармоны все то что назначают в обычных поликлиниках
Эндокринологами назначены данные препараты
Не самодеятельность , пошел купил как все

Дозу семавика нужно самостоятельно постепенно увеличивать. Какую дозу сейчас делаете? 0.25? 0.5? 1.0?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Александр Юрьевич, доза 0,5 все еще
Но может такое быть что препараты этой группы мне просто не подходят
И нас полных поймет любой, мы за очищение, а тут получается задерживание пищи , не плохо ли это для организма , не будет ли от этих уколов проблем
Давление у меня 200 без таблеток, я на таблетках давно
Но просто редуксин и ему подобные мне не подойдут
Как и ксеникал , от него могут быть неприятности в виде жира

Принятый ответ

Вреда от инъекций не будет. После 4 уколов нужно увеличить дозу до 1.0

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Александр Юрьевич, и колоть её месяц до какой? Или месяц колоть потом на Некст перейти ? Спасибо заранее

Если вес не будет уходить на семавике 1.0, то тогда нужно будет перейти на семавик Некст.

Добрый день .
Учитывая жалобы, вопрос : нет ли в анамнезе Желчекаменная болезнь ?
Почему давление за 200 ? От каких таблеток ?
Может проблема в другом ?
Исключали ли аденому гипофиза ? Проверяли ли надпочечники ?