Чем лечить лишай

Здравствуйте! Заметила пятна на руке, подозрения на лишай, подскажите, пожалуйста, как лечить его ?

нет
18 лет

Здравствуйте.Представьте пожалуйста снимки.

Сергей, предоставила.

Здравствуйте
У Вас был контакт с животными?
Почему про лишай думаете?

Виктория Николаевна, Здравствуйте! Был контакт, но не уверена, что это лишай.

Принятый ответ

Не вижу лишай
Покажитесь врачу очно
Внешне можно думать о развитии контактно - раздражительного дерматита
Развивается на фоне воздействия какого - то фактора: сухость, трение, перепады температуры
Выявляйте и убирайте все подозрительное
-цетрин 1 таб 1 раз в день 10 дней
- наружно:
Адвантан эмульсия 2 раза в день 7-10 дней
Затем переходите на цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 7 - 10 дней
Важно
- мочалкой не тереть
- кожу сушить промокательными движениями
Исключить сладкое, мучное

Принятый ответ

Здравстуйте

Вечером неотанин 7 дней.