Повышен Креатинин
Бабушка 87лет , не ест рвет , сдали анализ крови , завышены показатели Креатинин, мочевина, эритроциты, гемоглобин, лимфоциты, соэ
Принятый ответ
Здравствуйте. Результаты анализов прикрепите, пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите результаты анализов и сообщите
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятнее всего на фоне обезвоживания повышены все показатели (при рвоте теряется вода, микроэлементы). Есть хронические заболевания? Переносила ли она вирусную инфекцию? Прикрепите анализы
Принятый ответ
Добрый день. До какого уровня повышен креатинин? Рвота возможна ща счёт интоксикации при нарушении работы почек и сама по себе первично может провоцировать нарушение работы почек за счёт обезвоживания
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите, пожалуйста, все результаты и дайте знать.
Какие жалобы ?
Здравствуйте! Прикрепите анализы, пожалуйста, так же бабушке необходимо сдать анализ мочи и выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря для понимания всей картины заболевания.
Здравствуйте. Прикрепите результаты. Возможно есть почечная недостаточность. Исключать и мочекаменную болезнь. Рекомендовала бы обратиться в дежурную урологию, вызвав скорую помощь!