Почему при сильном отличие зрения , я вижу прекрасно без очков
У меня на одном глазу -7 , на другом -1. Но при этом я прекрасно вижу без очков. И даже не чувствую, что у меня плохое зрение.
Нет
16 лет
Здравствуйте ?у вас миопия,в народе,близорукость.вы видите хорошо вблизи,а вдаль-плохо.за счет того,что один глаз у вас со слабой миопией,он видит намного лучше,чем правый и берет всю нагрузку на себя.но долго это продолжаться не может,левому глазу тоже нужна помощь.Поэтому очки или линзы обязательны в вашей ситуации?