Ребенок через раз реагирует на имя и не показывает пальцем
Здравствуйте, ребенку 1.1 год по развитию все по возрасту единственное что беспокоит на имя реагирует через раз , и не показывает пальцем . Пирамидку собирает , ладошками пока пока показывает , хлопает , нет да показывает . Но как начинаешь его звать ноль внимание очень боюсь что это признаки аутизма . Ходить начал рано в 10 месяцев ,
Нету
1 год
Здравствуйте, у вас все в пределах нормы, не отзывается на имя если ребенок занят, это нормально, указательный жест формируется до 18 месяцев.