Температура 39,2 у дочери 17 лет. Боли в нижнем подреберье
Вчера поднялась температура 38,6. Снижали парацетамолом. С утра температура ещё выше и добавились боли в нижнем подреберье, двигаться больно, аппетита нет, тошнота. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
46 лет
Добрый день!
Рекомендую очно показать ребенка хирургу, чтобы исключить Хир.патологию. Если данных за хир.патологию не будет, возможно у ребенка вирусная инфекция
Анжелика Игоревна, спасибо большое за ответ ?
Будьте здоровы !