Расшифровка анализов
Здравствуйте. Была у гастроинтеролога, диагноз функциональная диспепсия ю назначила флориозу(пребиотик), урсосан на ночь 500мг,Мезим форте 3 раза в день и тримедат 300мг 2 раза. Я купила тримедат 200 мг, значит его три раза как я поняла пить тогда. И сдала анализы, расшифруйте, пожалуйста. Фото прилагается ниже. И ещё скажите пожалуйста можно ли с этими лекарствами пить новопоссит жидкий? Был стресс очень нужно, у меня ещё атаракс есть, можно ли его когда тревога и таблетки которые для желудка пью? Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте.
Все анализы в норме, не переживайте.
Новопассит и атаракс совместимы со всеми перечисленными препаратами, но промежуток между приемом не менее 2х часов.
Принятый ответ
Здравствуйте! Все эти препараты вполне совместимы.
По анализам всё в норме, есть совсем незначительное снижение гемоглобина. Нужно лучше питаться, есть больше мяса, печени, фруктов и овощей.
Принятый ответ
Добрый день. Ваших анализах все показатели в норме.Новопассит и Атаракс совместим с препаратами , которые вы принимаете.. Желательно их принимать после приема пребиотика , через 1-2 часа.