Что вас беспокоит?
Вероятность отцовства
Здравствуйте, встречались с девушкой до 30.04.24. Не исключаю вероятность полового контакта в последние дни. Девушка утверждает что последние месячные были 15.04.24 то есть теоретически могла произойти беременность, в таком случае когда она должна родить? говорит что рожать 11.02.25 P.S. Девушка утверждает что ребенок мой, но исходя из данных которые мне предоставили и информации в интернете что то не сходится. Заранее благодарю за ответ!!!
Здравствуйте, если последняя менструация была 15.04.24, то ПДР (предполагаемая дата родов) будет 22.01.25 (пдр рассчитывается по формуле минус три месяца, плюс семь дней, от первого дня последних месячных, пдр редко совпадает с датой родов). Но дело в том, что момент зачатия зависит не от дня полового акта, а от момента овуляции женщины, овуляция происходит чаще примерно в середине цикла женщины, если последние месячные были 15.04, а половой акт вы не исключаете в конце месяца, то в полне возможно что как раз в этот период была овуляция и произошло зачатие. В любом случае вы сможете провести тест на отцовство в случае сомнений.
Наталья Андреевна, вы считаете что ребенок возможно мой?
Я считаю, что у девушки, судя по началу её цикла, могла произойти овуляция примерно в тот период, когда у вас произошел половой акт, соотвественно могло произойти зачатие, получается что риск отцовства может быть, но я не могу точно знать и что-то утверждать, точно ответить на этот вопрос вам сможет только генетический тест, остальное- это предположения.
Похожие вопросы по теме
- 16 Апреля 201711 ответов
- 28 Января 20181 ответ
- 12 Февраля 20181 ответ