Образование в почке
Здравствуйте , посмотрите пожалуйста результаты узи . Что это за образование может быть ? Очень волнуемся . На кт записаны в субботу .
Принятый ответ
Здравствуйте. Результат узи указывает на образование достаточно больших размеров. Есть онконастроженность. КТ в таком случае действительно показано, поэтому рекомендую сделать как запланировали с применением контраста, предварительно сдав кровь на показатели работы почек - креатинин, мочевину. С результатом - консультация онколога или онкоуролога. Образование рекомендуется хирургически убирать, материал будет отправлен на гистологию и по результату будет выставлен окончательный диагноз.
Галина Александровна, спасибо .
Пожалуйста!
Принятый ответ
Здравствуйте.
КТ удалось выполнить? Получили результат?
Шахин Гаджиевич, добрый вечер , да . Результат прикрепила
По результатам кт это китозное образование, которая несёт онконастороженность. С результатами кт нужна консультация онколога в условиях онкоцентра, для решения вопроса оперативного лечения.