Нос на МРТ

МР- картина единичных очагов глиозав белом веществе лобных и теменных долей, более вероятно, сосудистого характера , пансисусита. Определяется снижение пневматизации левой верхнечелюстной пазухи, решетчатых ячеек решетчатой кости , за счёт отека слизистой.

Необходимо провести эндоскопический осмотр полости носа и вероятнее всего показано хирургическое лечение, учитывая распространённость процесса по рещультатам МРТ и Ваши жалобы, во избежании развития осложнений