Выделения зелоного цвета

Здравствуйте, родила 4 месяца назад , беспокоят выделения зеленого цвета. Была на приеме у врача , сдала анализы, поставили острый кольпит!, чуть ли не трихомонада, к этому большая эррозия .. Врач ничего не прописала т.к кормлю грудью , сказала много всего прописать надо но нельзя ничего , только промывать ромашкой неделю и все.. В итоге ничего не помогло !!! Что делать????

Здравствуйте
Прикрепите результаты анализов, пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача – https://cdn.sprosivracha.com/resize/userProfileFullResize/users/1780365161a49d87918daa71db06f5412aaaa3665d.jpg
Алена
Клиент

На руках анализов нет, врач сказала там много всего и хотели ставить трихомонада и все...

Если под подозрением трихомониаз, то здесь 2 варианта:
1. Либо временно отменяют ГВ и сразу начинают лечение
2. Либо доообследуются - сдают фемофлор скрин, а по результатам уже определяются.

Здравствуйте.
Помимо цвета выделений есть ли у вас ещё жалобы?

Алена
Клиент

Здравствуйте, нету

Здравствуйте. Для точного лечения нужно сдать фемофлор скрин и бакпосев выделений

Алена
Клиент

Здравствуйте, у нас тут такого нет к сожалению

Алена
Клиент

Отталкиваясь от тех анализов , как дальше быть, ромашка вообще ничем не помогла и не поможет

Клиндацин б пролонг вагинально один раз в день 6 дней

Алена
Клиент

И все?, оно точно поможет?

Да должно помочь, не видя ваших анализов очень сложно что-то назначить

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста результаты анализов

Алена
Клиент

Здравствуйте, у меня нет результата анализов на руках , мне врач сказала что там много всего что даже хотели трихомонада ставить

Рекомендую пролечиться по следующей схеме.

1)макмирор комплекс 8 дней во влагалище на ночь
2) перорально можно пропить лактобактерии ВАГИЛАК проледи для восстановления микрофлоры влагалища 14 дней, а свечи с лактобактериями во влагалище лучше не ставить, так как они могут провоцировать размножение кандиды.
3) В качестве профилактики дисбиоза постарайтесь употреблять меньше сладкого сдобного глюкоза является благоприятной средой для размножения бактерий, отказаться от синтетического белья одноразовых прокладок, подмываться теплой водой без мыла, можно специальными средствами для интимной гигиены. Стакан кефира на ночь.
4) на время лечения свечками половые контакты только с презервативом
5) после лечения контроль мазка через 14 дней

Алена
Клиент

А это никак не навредит малышу ? Грудью же кормлю (

Принятый ответ

Нет препараты разрешены в период лактации