Беременность
Неделю назад узнала что я на 7 неделе,по снимку сказали все хорошо .после УЗИ на следующий день стало мазать чуть чуть и ощущение что вот вот будут месячные ,в низу живота.а сегодня крови больше.это нормально или стоит беспокоится?
Доброе утро! Вам срочно надо в стационар-это симптому угрозы прерывания
Здравствуйте. Беспокоиться стоит. Если заинтересованы в беременности, бегите к гинекологу в ЖК или приемный покой ближайшей широкопрофильной больницы.