Ночные сердцебиение — вопрос №2807619
После того как усну, примерно через час полтора просыпаюсь от сердцебиения , холодные руки и ноги , давление 140 чуть выше бывает.. Страшно, скорую вызываю дают анаприлин , кардиограмму сделают , она хорошая... Я рассасываю пол таблетки феназепама.. Чтоб хоть как то успокоиться... Примерно через час все проходит.. Это стало часто повторяться.. Анализы ( щитовидка , кровь, сахар, все в норме.. Пью д3 , магний, омегу, колю мильгаму.. Почему это происходит ночью??? Днем такого не было.. Мне 55 лет , на протяжении 15 лет это происходило.. Но пропивала один раз антидепрессанты.. Помогло лет на 5 .. Потом началось опять... А последний год практически 2 раза в неделю.. Курсами всегда пропивала витамины.., пью уже пять лет згт .. Почему эти приступы ночью случаются?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!