Повышен Ттг

Сдавала гормоны в мае для квоты на эко, пролактин 1500, микропроалктин 600, Ттг 1.55, ат к тпо 93, узи нормальное, назначали таблетки для снижения пролактина В январе пересдала так как просрочились и надо опять собирать папку, пролактин 450,ттг 3710, ат к тпо 73 Подскажите, слишком критично?

21 год

Здравствуйте
В настоящее время пролактин в норме
ТТГ я так понимаю 3,710 ? Если так - не критично, но для беременности требуется уровень до 2,5 мкМЕ/мл.
Вас направят к эндокринологу за заключением о том, что бе неменность и вынашивание бекк не мерности не противопоказано (очно), желательно перед приемом повторить ТТГ , свТ4 (если прием будет не скоро). УЗИ щж если пришел 1 год с последнего узи.