Межреберная невралгия — вопрос №2814264
Здравствуйте была на приёме у врача невролога прописали следующее грандаксин 50 мг по 1 таб 2 раза, карбамазепин 0.2 по 1 таб 2 раза, эторикоксиб 60 мг 1 таб, Мексикой 125 мг 3 раза. Ещё я самостоятельно принимаю Фемистон 2/10 и магний в6. Назначили УЗИ сосудов шеи. Вопрос правильно ли назначение, эти таблетки мне не навредят, можно ли принимать с фемостоном. Боли в груди слева вверху под мышкой, несение затылочной части головы, головные боли, температура бывает 35.5, тревожность, отсутствие сил и ощущение временами как будто стою и сейчас упаду, раньше такого никогда не было, работа нервная и проблемы семейные
Возраст: 39
Хронические болезни: ПсориазНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!