Консультация невролога /

Беспокоит шаткая походка на улице — вопрос №2816971

Беспокоит боль с правой стороны в шее, пью таблетки от давления на постоянной основе, в течении года периодически пошатывает, есть МРТ ШОП, Сосудов шеи, анализы вроде все в порядке, делаю гимнастику по Шишонину, состояние не улучшается, страшно стало ходить по улице, боюсь что станет плохо, ничего не помогает, прошла много врачей, пила и колола Витамины Комбилипен.

Возраст: 47

Хронические болезни: Хронических болезней нет, сглаженный шейный лордоз по МРТ.

Невролог, Врач УЗД
Здравствуйте! вы считаете себя тревожным человеком? как ночной сон? Пошатывание видно со стороны окружающим? Падения были от пошатывания?