Беспокоит шаткая походка на улице

Беспокоит боль с правой стороны в шее, пью таблетки от давления на постоянной основе, в течении года периодически пошатывает, есть МРТ ШОП, Сосудов шеи, анализы вроде все в порядке, делаю гимнастику по Шишонину, состояние не улучшается, страшно стало ходить по улице, боюсь что станет плохо, ничего не помогает, прошла много врачей, пила и колола Витамины Комбилипен.

Хронических болезней нет, сглаженный шейный лордоз по МРТ.
47 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! вы считаете себя тревожным человеком? как ночной сон? Пошатывание видно со стороны окружающим? Падения были от пошатывания?