Консультация гинеколога /

Расшифровать анализы — вопрос №2818361

Здравствуйте, расшифруйте мне анализы и назначьте мне пожалуйста лечение

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте

Прикрепите результаты, пожалуйста. Какие у Вас жалобы?
Принятый ответ
Клиент
Выделения и жжение

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
По анализу выявлена условнопатогенная Флора. Можно пропить Юнидокс Солютаб 100 мг дважды в день в лечение недели, параллельно проставить Неопенотран Форте 7 дней вагинально. Далее для восстановления флоры пропить капсулы Вагилак по 1 в день в течение месяца
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Файлы пока не видно.
Какие жалобы вас беспокоят?
Принятый ответ
Клиент
Жжение и выделения
Акушер, Гинеколог
Так может проявляться бактериальный вагиноз - это состояние, при котором нарушено нормальное соотношение бактерий во влагалище.
При этом заболевании обычно рекомендуют метронидазол 500 мг 2 раза в сутки внутрь 7 дней.
Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы
Принятый ответ
Гинеколог
По анализу условно патогенная микрофлора, Но если у вас нет никаких жалоб, то Никакое лечение не требуется, если жалобы есть то можно использовать вагинально клиндацин б пролон один раз в день 6 дней
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Рекомендую пролечиться по следующей схеме.

1) аппликаторы клиндацин 6 пролонг во влагалище на ночь шесть дней, или нео пенотран форте л 7 дней во влагалище на ночь
2) перорально можно пропить лактобактерии ВАГИЛАК проледи для восстановления микрофлоры влагалища 14 дней, а свечи с лактобактериями во влагалище лучше не ставить, так как они могут провоцировать размножение кандиды.
3) В качестве профилактики дисбиоза постарайтесь употреблять меньше сладкого сдобного глюкоза является благоприятной средой для размножения бактерий, отказаться от синтетического белья одноразовых прокладок, подмываться теплой водой без мыла, можно специальными средствами для интимной гигиены. Стакан кефира на ночь.
4) на время лечения свечками половые контакты только с презервативом
5) после лечения контроль мазка через 14 дней
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Что вас беспокоит? Обнаружено условно-патогенные микрорганизмы которые есть в норме у вас, при отсутствии жалоб лечение не требуется