Направили к Эндокринологу, какие анализы делать.
Была на приеме у гинеколога, нет месячных уже год, уже лет 10 при изменении погоды по ночам сопровождает удушье,(мне 43г) сказал сдать анализы на ТТ-Г сдала-ответ завышенно 9.40. Отправили к Эндокринологу. Чтобы время зря не терять, хочу сделать ещё какие нибудь анализы для первичного осмотра. Эндокринологу каждый поход платный.
Здравствуйте. Кровь на ФСГ, св.Т4, АТТПО, ферритин. УЗИ щитовидной железы.
Здравствуйте. Сделать УЗИ щитовидной железы, сдать ОАК, биохимии крови, Т4 свободный, АТ ТПО.